Subasta 0069M, Lote # 492
Álvaro Santiago (Oaxaca, Oaxaca 1953-) La suerte a merced de los años, políptico. Aguatinta y aguafuerte sobre papel algodón, P.I, 1/II. Firmado y fechado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 39 x 117 cm Piezas: 5 *Véase: http://alvarosantiago.com/ Estimado $3,000-5,000